faq сюжет внешности биржа труда правила гостевая

BONFIRE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BONFIRE » дети капитана Гранта » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

перевертыш, забрала бы вас к себе дядюшкой хд

0

32

перевертыш, доброго вечера вам с:
я действительно представила этого персонажа по вашему описанию. спасибо за такую конкретику и образность
кстати, почему-то увидела его с внешностью Тома Харди. вот честное слово, не знаю, почему Оо
конкретной идеи у меня пока нет, но!
я готова быть вам и другом, и кем угодно. возможно, родной сестрой, с которой вы были незнакомы до определённого момента (я в своей семье приёмная). мне кажется, было бы довольно интересно каким-либо возможным образом связать наших персонажей. что-то такое родное для моей Джоанны в этом вашем стремлении к мечте
вот такая получилась абстракция
но правда зацепили!

0

33

Anna Hamilton,
Спасибо огромное за похвалу, подобное всегда необычайно приятно слышать.)
Идея на самом деле заинтересовалась, так что, как только определюсь с именем и фамилией, сразу постучусь в ЛС.
Еще раз огромное спасибо за то, что откликнулись!

Johanna Butler
Esther Baldwin
Милейшие, это прекрасно. Но что-то подсказывает мне, что я слишком многого хочу, желая объединить два этих предложения. Или таки сие возможно?
Если да, буду рад.

Johanna Butler, спасибо за добрые слова.
Однако я Тома в этой роли не вижу. У меня почему-то образ Джеймся Франко ассоциируется с ролью. Неожиданно, но факт .)

0

34

перевертыш, мне кажется, что это можно связать
так будет больше общего у меня с семьей Батлер хд
буду ждать вас на форуме.)

0

35

Esther Baldwin, мне тоже показалось, что подобное вполне возможно.
Но пока подожду ответа Джоанны)
Правильно, чем больше семья, тем интереснее .D

0

36

перевертыш написал(а):

Милейшие, это прекрасно. Но что-то подсказывает мне, что я слишком многого хочу, желая объединить два этих предложения. Или таки сие возможно?
Если да, буду рад.

в принципе, не думаю, что это большая проблема)
и правда, чем семья больше, тем интереснее https://vk.com/images/emoji/D83DDE38.png
кстати, я только вспомнила
если не связывать с семьёй, то можно сделать иначе
Джоанну приёмная мама пыталась замуж выдать за человека, которого она не знала. и вот из-за этого она уехала в Гастингс. тоже в принципе осуществимо и связуемо с другими идеями
вот, это я пока мысль возникла)

перевертыш написал(а):

Однако я Тома в этой роли не вижу. У меня почему-то образ Джеймся Франко ассоциируется с ролью. Неожиданно, но факт .)

вау, какая внешность!
редкая на ролевых, и это прямо замечательно)

Esther Baldwin написал(а):

так будет больше общего у меня с семьей Батлер хд

просто повяжешься ты с нами хд

Отредактировано Johanna Butler (2015-11-07 07:46:17)

0

37

доброго времени суток
проходила я тут мимо, бесцельно тыкая по рекламкам, пока не наткнулась на Вас.
заинтересовали же, однако.
теперь в моей голове две идеи, авось кому-нибудь и сгожусь.

1

https://38.media.tumblr.com/72f5e9be2dad3ce1324ab20a85f2fbc2/tumblr_nq77fvUN9v1uy8uq6o6_400.gif
18 y.o|ученица старших классов| india eisley

halsey – control;

в ее глазах не видно света и радости. она не смеется и не улыбается. она тянет руки к чернеющим небесам, молит о пощаде, пытается спрятаться от окружающего мира за сгущающимися тучами. наивная девочка верит, что так будет лучше, что там не достанут ее монстры прогнившей от страха души.
ей уже 18 лет, а она все еще не может спать с выключенным светом. ей уже 18 лет, а она  еще до сих не может избавиться  от страшных картинок прошлого. они преследуют ее во снах, где она переживает те страшные недели вновь и вновь, пугает жителей дома истошными криками, где смешались отчаяние и боль, ужас и мольба.
она сидит на приеме у психиатра. тот твердит ей до тошноты надоевшую фразу, что "это все плоть ее воображения. этого не существует". она кивает, пытается растянуть засохшие уголки губ в фальшивой улыбки. а глаза пустые. она опять не здесь. она в своей стране чудес_кошмаров, из которой она не может выбраться.
она больна. душевно. физически. морально. с каждым днем погружается в пучину все больше. ее зовут сумасшедшей, а она зовет себя потерянной. врачи твердят, что "ей нужно еще время. травма слишком сильная". конечно, а как бы вели себя, если бы видели своего отца мертвого? как бы вы себя вели, если бы провели ту ужаснейшую ночь в злополучном отеле, будучи 3-х летней девочкой? а вы бы перенесли вечные расспросы следователей, как единственную ближайшую родственницу?
ну так что, она все еще  с у м а с ш е д ш а я ?

2

https://31.media.tumblr.com/61ea6af2cad68686b82274d94e81153d/tumblr_nma5e4eMSO1qea4dgo2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/42d9644ef84b07150225cdf222d8fec2/tumblr_nma5e4eMSO1qea4dgo1_250.gif
около 20 y.o|студентка, воровка, прожигательница жизни|marie avgeropoulos

Vanic X K.Flay – Make Me Fade (Vanic Remix);

она плюет на ваши запреты и правила. она не прислушивается к чужим мнениям, у нее всегда все по-своему. пусть неправильно, пусть оступается, пусть падает, но всегда встает, потому что это ее свобода. ради самого свежего воздуха она пройдет по всем головам. а он, как известно, лишь на свободе может быть столь сладок.
у нее сложный характер, тяжелая смесь темперамента. порой она раздражает саму себя, да и окружающих тоже. она больше не хочет быть девочкой, она устала от женских заморочек и моральных запретов. девочки не должны курить, пить и ругаться матом, потому что это некрасиво. девочки должны ходить в платьях и всегда улыбаться, потому что они девочки. к черту все.
вечером она опять пообещает приемной матери пойти в университет, потому что нужно учиться. а сама придет на ночь глядя с кучей историей о том, как он с друзьями опять убегала от копов. она отдыхает. она развлекается. она живет. ее бесполезно пытаться перевоспитать обратно в хорошую девочку, которой она когда-то была.
она выходец из детского дома, который имеет сразу две семьи. редкостный абсурд. мать отказалась от нее_забрали органы опеки, когда она была совсем маленькой. года в детском доме закалили ее характер, теперь она сильная, по крайне мере делает из себя такую. лет в 13 ее забрали в новую семью, где уже ждала ее старшая сестра. разница в возрасте была ничтожна, поэтому они так быстро и сдружились.
в 15 лет ее сбивает машина. больничная койка. потеря памяти. диагноз "частичная амнезия". она забыла все, что было до прихода в новою семью. она не помнит ни родную мать, ни родного брата, ни детский дом. а восстанавливать воспоминания новые родители даже не думали.
сейчас она на распутье. воспоминания вернулись (причину придумаю потом). обида на скрывших от нее правду родителей[хотя она больше не зовет так] гложет до сих пор. она делает все от противного, словно маленький ребенок, причиняя боль любящей семье. она хочет найти брата и поговорить  с ним, но не знает, что будет делать дальше.
она в клетке. в плену собственной истории. она не знает, что делать. она живет на грани миров, ломая себя, убивая окружающих своим поведением.

0

38

alice написал(а):

доброго времени суток
проходила я тут мимо, бесцельно тыкая по рекламкам, пока не наткнулась на Вас.
заинтересовали же, однако.
теперь в моей голове две идеи, авось кому-нибудь и сгожусь.

господи, мне так нравится ваша первая идея. я бы не раздумывая забрал бы вас к себе, кем угодно. правда. даже есть кое-какие мысли, и если вы не в пару, то обращайтесь ко мне в л.с.

0

39

alice, здравствуйте.
Я тут еще сам не совсем дошел, но у меня уже есть к Вам предложение. Которое можно подделать под оба варианта.

Мой персонаж недавно переехал в этот маленький городок. Пережив немаленькое потрясение относительно недавно, он кардинально меняется.
Планирую его сделать таким легким, дружелюбным мужичком, пускай малек и грубоватым. Шебутной, беспардонный и лишь чуточку безумный в своем безудержном стремлении к мечте.
Думаю, было бы очень любопытно свести таких персонажей.
В первом случае, если бы девочка осталась одна, можно было бы даже потом привести к удочерению. Но тут как хотите.
Во втором просто к отношениям (на первый взгляд не особо заметных) наставник - подопечный. Почему незаметных? Потому что Ваши персонажи вряд ли будут спокойно слушать, а мой - читать обыкновенные нотации. Это будет что-то иное, легче и серьезнее одновременно.
В общем, мне бы хотелось теплых отношений, близких к родственным, шутливых бесед о серьезном.
Да и... Кто как не братья наши меньшие (а у меня тут зоопарк строится) располагают человека? Помогают встряхнуться и пойти дальше?

Если заинтересовала идея, пишите в ЛС. Буду безумно рад.)

0

40

alice вы прекрасны, но наверное вы и так об этом знаете?
приходите. сейчас я не могу с порога предложить идею, ибо мой мозг почти не работает, но я обещаю, что-нибудь придумать
приходите в любом амплуа, хотя первый, очаровывает сильнее

Отредактировано Anna Hamilton (2015-11-07 20:00:49)

0

41

господи, спасибо огромное за приятные слова.
не ожидала, что откликнется сразу несколько человек. обычно я с эти как-то пролетаю.

Todd Donovan,
не беспокойтесь, на пару я рассчитывать не буду, ибо такой девочке некогда думать о любви хд
уже бегу к вас в лс)

перевертыш,
как же все удачно.
знаете, а ведь я изначально планировала этой малышке приемного отца, который будет приводить героиню в чувства, который будет напоминать родного, заменять его, ведь с девочкой он так толком побыть и не смог.
к вам тоже приду сейчас в лс)

Anna Hamilton,
спасибо большое, что откликнулись)
думаю, мы еще придумаем, как связать наших персонажей, да и я к раздумьям с удовольствием подключусь)

0

42

Доброй ночи) Может кто меня и подберет) Персонаж мой не стерва и не избитая жизнью девушка) Ей 20 лет, но она еще как маленькая девочка) Капризная, где-то своенравная, но очень нежная, добрая и милая) Этакая муза или нимфа) Ищу, если есть такой, взрослого мужчину, загруженного кучей проблем, для которого мой персонаж станет глотком свежего воздуха или роковой любовью, как-то так) Есть целая продуманная история в голове, может и согласится кто-то на мою сумасшедшую идею) Если нет, то возможно у вас найдутся какие-то другие предложения?)

0

43

Доброго времени суток. Честно говоря, я давненько не играла и начала уже забывать ролевые, но вдруг случайно увидела Вас, и снова захотелось погрузиться в этот необычный мир. А идея, которую подаете Вы, просто невероятная, было сложно устоять.
В моей голове пока еще не до конца прорисовался персонаж, которого бы хотелось отыграть. Какие-то мысли относительно персонажа сгущаются, какие-то выветриваются, однако, многие моменты являют собой огромные белые пятна, поэтому, собственно, и пишу сюда:

немного о персонаже

В ее сознании слишком много навязчивых идей, слишком много нерассказанных вслух историй, слишком много камней, о которые спотыкаются мысли. Ей хочется казаться суровым, грозным, непобедимым медведем, на деле, она гораздо наивнее и слабее образа, которому хочет соответствовать. В любой сложной ситуации старается быть хладнокровной и здравомыслящей. Ей хочется все контролировать, но не всегда получается, чаще может гоняться за мелкими деталями, упуская самое важное. В то же время, в глазах ее есть что-то легкое, невесомое, теплое;  что-то, показывающее окружающим маленькую девочку, милую и ласковую.
Возможно, отец научил ее управляться с оружием: охотничье ружье, арбалет или лук.
Она может быть вашей заботливой сестрой, кузиной, вашим молчаливым спутником, вашей странной соседкой, доброй подругой, или одинокой незнакомкой, переходящей дорогу.
Вероятнее всего, что родом она из Ирландии или Исландии.
Возраст: 24-30 лет. Варианты внешности: Диана Крюгер, Розамунд Пайк, Клеменс Поэзи. Профессия: геолог, медсестра,  диспетчер морского порта или что-то в этом роде.

Возможно, пригожусь кому-нибудь такая)

0

44

тринадцатый этаж написал(а):

тринадцатый этаж

здравствуйте, а вы смотрели заявку номер 3 в нужных?

0

45

Dante Ford, история, преподнесенная Вами в заявке очень интересная и необычная, но, боюсь, она немного не о том образе, который мне хотелось бы создать. Мой персонаж скорее однолюб, в целом, вряд ли способный на такого рода предательство. Но мы могли бы придумать что-то иного характера, не менее интересное

0

46

тринадцатый этаж написал(а):

медсестра

а не хотите быть сиделкой у матери Фила?

0

47

тринадцатый этаж, у Вас интересный персонаж. Даже очень. Если возьмете что-то связанное с морем, то у меня есть к Вам предложение.
Мой персонаж пережил кораблекрушение, можно на этом что-то построить.
Если заинтересовало, раскажу поподробнее о своих идеях)

0

48

Philip Thomsen, интересное предложение, можно попробовать, но хотелось бы немного подробностей)
Markus Baldwin, заинтриговали. Шторм, морские валы, кораблекрушение - звучит захватывающе. По поводу профессии я пока еще в больших раздумьях, но уже начал вырисовываться один из вариантов, связанный с медициной. Так или иначе, моя героиня родом из островного государства, а отец (если так и не найду родственников), вероятнее, будет моряком или арматором, поэтому с морем связь обеспечена с рыбалкой точно. С удовольствием выслушаю Ваши идеи, может, что-то свое на фоне этого предложу)

0

49

У мамы Филиппа болезнь альцгеймера, т.е за ней нужен постоянный уход, напоминания о таблетках, чтобы она никуда не ушла и не потерялась. Фил чисто физически не может быть с ней постоянно, работа такая, могут вызывать в любой момент. У него еще есть две младшие сестры (одной 22 года, но она практически не бывает дома, ведет разгульный образ жизни, а другой 17).

0

50

тринадцатый этаж написал(а):

.

Здравствуйте, не хотите попробовать роль сестры-близнеца? )

0

51

тринадцатый этаж
Вы еще больше заинтересовали своим персонажем. Марк долгое время плавал на одном судне под присмотром одного старика (персонаж ушел служить, не получив образования; но, отслужив положенный срок, ушел. Долгое время не мог найти дело по духу, что б еще и взяли без образования высшего. Старик же пожалел и приютил, так сказать).
У меня пока два варианта:

Ваш персонаж так же был на корабле. И там уж можно будет во флэше отыграть бурю и последствия.

Остров, до которого удалось добраться Марку, оказался родным Вашему персонажу. Тогда Марк уж точно попал бы к Вам на лечение. Уже более мирный отыгрыш, но от того не менее интересный, особенно для меня. После крушения персонаж стал меняться. Это один из переломных моментов в его жизни.

Пока как-то так)

0

52

Philip Thomsen, работа ответственная, но мне нравится. В целом, получилось бы очень интересно. Я согласна)
Nathaniel Holloway, любопытная идея но, боюсь, не для меня. К тому же, девушку я планировала постарше делать, но спасибо за предложение)
Markus Baldwin, оба варианта мне очень нравятся. А гифка на Вашем аватаре и Ваш персонаж, в целом, вызывают такую ностальгию по "лосту", что непременно хочется остановиться на первом. Но второй вариант кажется логичнее и правдоподобнее, особенно учитывая настоящее моей героини. Кстати, на роль того самого старика могу предложить отца-моряка, но в том случае, если данный факт не вызовет несостыковок)

0

53

тринадцатый этаж написал(а):

работа ответственная, но мне нравится. В целом, получилось бы очень интересно. Я согласна)

тогда регистрируйтесь и заходите ко мне на чай в лс)
обсудим все подробнее

0

54

тринадцатый этаж, я посмотрел всего серию, так что... но собираюсь продолжить, да хд
Тут такое дело... У меня в анкете намек на то, что старик таки не выжил после крушения. Если Вас подобное устраивает, я только "за", тогда, думаю, будем уже знакомы лет так шесть. И в последний вариант добавится больше драматизма. Ибо Марк бы точно чувствовал ответственность и вину, что не уберег старика. И хотя в любом случае такое чувство есть, но все-таки... перед его дочерью оно бы точно проявилось ярче.
А так, я за любой вариант. И игрой в любом случае обеспечу. Так что... выбирайте, чего больше душа желает.)

0

55

Philip Thomsen написал(а):

тогда регистрируйтесь и заходите ко мне на чай в лс)
обсудим все подробнее

уже бегу)
Markus Baldwin, меня такой поворот событий вполне устраивает. капелька драматизма лишней не будет. к тому же, возможно, известие о смерти отца помогло принять решение о переезде, или как-то частично подтолкнуло к этой мысли. и остановлюсь-таки на первом варианте, он все же ближе)

0

56

доброго времени.
зацепили вы меня чем-то ) в заявках ничего не приглянулось, прошу простить.. но надеюсь, меня перехватят из этой темы )
внешность - asa butterfield.
два варианта: один с уже продуманной историей, другой пока без истории.
расскажу о втором сначала, где только наметки...
16 лет, старшеклассник в школе, либо студент-первокурсник, учащийся на повара. место рождения: не имеет значения
хочу отыграть/ищу: семью - родную или приемную, либо пару. Не сказать, что юноша прям такой удивительный и необычный. Да-да, я странный и не из тех, кто спешит зарекомендовать себя чудесным или наоборот малолетним мудаком. Впрочем, мудак из меня вряд ли выйдет, я уже пробовал. Возможно, для кого-то я просто ошибка природы, сопляк и щенок, не имеющий важности для общества - для него я лишь песчинка в пустыне, и что?.. Буду стремиться к уюту, буду стремиться создавать уют. Буду молчалив и иногда безразличен ко всему вокруг происходящему. Люблю животных и держу при себе хорька или енота. Романтику отыгрываю редко, гет в этом направлении еще реже, хотя почему бы и нет. впрочем не думаю, что кто-то правда на меня глаз положит. Но буду рад, если найдется такой человек. Персонаж как видите еще толком не сложился, так тоже бывает, и надеюсь, что в этом мне поможет кто-то, кто все же возьмет к себе кем-нибудь...
второй вариант - историю расскажу вкратце. ребенок более или менее состоятельных родителей, жертва изнасилования (полтора года как, 25 ноября по задумке юноше исполняется 17 лет). в данном варианте ищу родителей и... пару, и желательно все-таки не девушку (в отличие от первого варианта). ищу того, кто меня вконец переломает или же наоборот... тогда в итоге родители или откажутся полностью ("одно дело, когда тебя изнасиловали, а другое когда ты сам в мужчину влюбился! позор семьи"), или же потом передумают.  в этом варианте юноша более общительный чем в первом, душка и божий одуванчик, несколько неуклюж, и прочее присущее "мальчикам"-зайчикам... но иногда на него находят приступы социофобии и затворничества. так же имеет привычку к селфхарму (самовред, то есть) - царапает руки чем-нибудь острым, врет, что кошка случайно поцарапала или еще что-то в таком роде. кофеманьяк, теряет чувство меры очень часто и потому от кофе уже нарисовались проблемы со здоровьем... м... возможно в итоге погибнет (внезапно), а может и нет...
истории, наверно, в чем-то довольно банальны, но какие есть, и вполне могут быть несколько видоизменены...

0


Вы здесь » BONFIRE » дети капитана Гранта » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно