faq сюжет внешности биржа труда правила гостевая

BONFIRE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BONFIRE » на чужих берегах » faq


faq

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->
<br>
<center><div class="nekotoroe"><div class="nekotoroe2">
  <center><zagolovok>Записки путешественника</zagolovok></center><br>

   <b>Странник: Мой корабль сбился с курса, не подскажите, куда я попал?</b> <br>
<i>Веселый Роджер:</i> Дорогой друг, ты приплыл к берегам чудесного города Гастингс, что находится в графстве Восточный Сассекс. Наш мир абсолютно реален, с маленькой перчинкой тайн и загадок. За бортом сейчас красавица осень, середина октября, 2015 год. Сбрасывай якорь и садись к нам за стол, отведай вкусного рыбного пирога! <br><br>

<b>Странник: Мимо моей почты пролетела птица Обломинго, отчего я остался без пароля. Что мне делать? Сварить из пташки суп?</b> <br>
<i>Веселый Роджер:</i> Отставить жертвоприношения, давайте жить дружно! Обратитесь с этой насущной проблемой в гостевую, наши палочки-выручалочки администраторы обязательно помогут.<br><br>

<b>Странник: На сколько дней я могу забронировать номер в вашем уютном отеле? </b> <br>
<i>Веселый Роджер:</i> Бронь держится ровно три дня, после чего следует выселение. Но не спешите расстраиваться! Если Вы по каким-то причинам не успеваете в срок с предоплатой, сообщите об этом администраторам. Мы с удовольствием продлим Вашу бронь.<br><br>

<b>Странник: А как вы относитесь к кроссполу/нетрадиционной ориентации/богохульникам и разбойникам? </b> <br>
<i>Веселый Роджер:</i> Мы в равной степени любим, уважаем всех своих гостей и местных жителей, вне зависимости от их пола, увлечений, взглядов, любовных предпочтений. <br><br>


<b>Странник: А можно ли мне придержать номер для нужного человека? </b> <br>
<i>Веселый Роджер:</i> Смею Вас огорчить, но нет. Однако Вы так же можете выкупить номер, для этого загляните в банк. <br><br>

<b>Странник: Меня выселили за пределы города, могу ли я узнать причину такого дерзкого поступка? </b> <br>
<i>Веселый Роджер:</i> Основная и самая важная причина - Ваша низкая активность. Нам было жаль с Вами расставаться, но наш город любит бравых тружеников. Если Вы не хотите быть удалены, то предупредите о своем отсутствии амс-состав в определенной теме.<br><br>

<b>Странник: Я хочу быть единственным с таким именем в городе. Как это можно сделать? </b> <br>
<i>Веселый Роджер:</i> Имена и фамилии повторяются в реальной жизнь сплошь и рядом. Но, если здесь Вы хотите сохранить свою индивидуальность, то у нас имеется замечательная услуга "выкуп имени и фамилии", с ней можно ознакомиться в банке и потратить несколько золотых монет.<br><br>

<b>Странник: Что делать, если я поспешил с выбором персонажа и сейчас он меня совершенно не вдохновляет? </b> <br>
<i>Веселый Роджер:</i> Не расстраивайся, милый друг, такое иногда случается. Один единственный раз Вы можете бесплатно поменять внешность или целого персонажа, но только при одном условии, что у Вас в копилке нет еще ни одного поста. Далее эта услуга будет платной.<br><br>

<b>Странник: А я могу позволить себе раздвоение личности и завести второго персонажа? </b> <br>
<i>Веселый Роджер:</i> Все возможно, но только в том случае, если у Вас блестящая активность, а именно: наличие пяти постов от первого профиля и один закрытый эпизод. Спешим заметить, что от зорких глаз амс ничего не скрыть, поэтому не пытайтесь втайне ото всех создавать второй профиль, мы все равно узнаем и будем вынуждены отправить Вас за черту города. <br><br>

<b>Странник: Как у вас обстоят дела с постами? Есть ли какие-нибудь ограничения?</b> <br>
<i>Веселый Роджер:</i> Самое главное - это грамотность и адекватность. Размер и оформление не имеют никакого значения, главное, чтобы вам было удобно и интересно. Наличие нецензурных слов приветствуется в меру.<br><br>

<b>Странник: Я совсем-совсем один в это мире. Может ли меня кто-нибудь приютить? </b> <br>
<i>Веселый Роджер:</i> Конечно же! В нашем городе все жители очень дружелюбные и с радостью идут на контакт, чтобы в этому убедиться, зайдите в тему под названием "хочу к вам". Вас обязательно кто-нибудь подберет. <br><br>

<b>Странник: Я не люблю массовые мероприятия, могу ли я отсидеться в стороне? </b> <br>
<i>Веселый Роджер:</i> Можете, никто не посмеет заставить Вас против воли участвовать в общих квестах. Вы можете спокойно развивать историю своего персонажа в личных эпизодах.<br>
</div></div></center><br>

0

2

Код:
<!--HTML--><br>
<center><div class="nekotoroe"><div class="nekotoroe2">
<center><zagolovok>Карта сокровищ</zagolovok></center><br>

 <b>Гастингс</b>. При этом слове почти все из нас пожмут плечами, и лишь немногие, знакомые с историей Британии, вспомнят о «битве при Гастингсе» 1066-го года. Сегодня на месте этого исторического события находится небольшой тихий английский городок, привлекающий своей провинциальностью и размеренностью. Спокойные улицы спускаются прямо к берегу Ла-Манша, волны которого накатываются на галечный пляж. В Гастингсе говорят, что в хорошую погоду с набережной даже можно увидеть французский берег, так это место пролива является одним из самых узких. За настоящими английскими достопримечательностями вовсе необязательно ехать в крупные шумные центры, вроде Лондона или Брайтона. Настоящая «британскость» уловима именно здесь, на малолюдных вымощенных булыжником «роадах» и «драйвах» (так англичане называют узкие проулки и улочки) маленького древнего городка. <b>Парки</b>. Вот истинные достопримечательности Гастингса. Первый из них откроет для вас свои объятия на северо-востоке города и удивит настоящими лесными чащами и извилистыми тропинками между деревьями. Чинно выгуливают своих догов джентльмены, а с неба вот-вот пойдёт английский дождик. Второй парк впечатлит вас ещё больше, едва вы приблизитесь к вагончику, поднимающемуся с помощью тянущего его каната по рельсам по отвесной скале вверх. Поднявшись на высоту двадцати метров над уровнем моря, вам откроется поразительная картина. Справа, где-то внизу плещутся волны «Английского канала», а впереди – бескрайние лужайки парка, по размерам намного превосходящего город. В случае если вы попали сюда в выходной день, то отметите десятки семей, устраивающих пикник прямо на траве. Главное, не начать завидовать английским семьям, располагающим отличным местом отдыха с чистейшим морским воздухом в десяти минутах ходьбы от дома. <br><br>

 Популярными достопримечательностями, привлекающими туристов, стали многочисленные <b>замки</b>. Самым известным из них стал замок <b>Бодиам</b> - потрясающая средневековая постройка, которая, казалось бы, как лебедь, плывет просто по поверхности воды. Замок сохранен в исключительно хорошем состоянии и открыт для посетителей. В окрестностях Гастингса находится целая серия других живописных исторических замков и почтенных руин, а также древнеримская <b>крепость Пивенси</b>. <br><br>

Сам небольшой, дышащий стариной городок Гастингс с населением около <b>100 тысяч человек</b> находится в графстве Восточный Сассекс. Город-порт Гастингс, выросший на месте средневекового порта Cinque Ports, сегодня превратился в современный приморский курорт. Здесь еще сохранились земляные валы и руины средневекового замка, который увенчал скалу Касел-хилл. Замок стал первой нормандской крепостью, построенной после битвы при Гастингсе. У подножия скалы еще в древние времена было рыбацкое поселение, которое приближалось постройками к самому морю и уходило в притаившуюся среди скал долину. На этом месте постепенно возникал город, развиваясь в западном направлении. Уже в 1872 году Гастингс расширился, забирая в свою городскую черту близлежащий <b>поселок Сант-Леонардс</b>. Именно в это время Гастингс и стал городом- курортом. Сегодня Гастингс также <b>известен шахматными турнирами</b>, что проходят здесь ежегодно в зимний период, всевозможными <b>соревнованиями по водным видам спорта</b>, которые проходят летом, и славится многочисленными антикварными магазинами. Поскольку Гастингс – рыбацкий город, здесь находится огромный рыбный рынок, где продается свежайшая рыба и морепродукты. В городе также множество ресторанов с прекрасной рыбной кухней.<br><br>

  Хотя юго-восточная Англия находится не в космосе, пейзажи здесь действительно неземные. Поездка в Гастингс - это путешествие в иные миры. Самое удивительное, что здесь можно увидеть, - это скалы, поднимающиеся на высоту более 100 метров. Именно эти скалы создают впечатление, что мы попали в фантастический мир: живописные утесы, отвесные скалы причудливой формы, крутые обрывы и рассыпанные природой экзотические валуны, устилающие поверхность земли у подножия скал и вблизи морского прибоя. Конечно, первое желание, которое возникает здесь, - подняться на скалы все выше и выше и увидеть панораму этой неизведанной планеты с высоты. Но не на каждую скалу удастся взобраться. Изысканный рельеф, отвесные фрагменты поверхности, груды валунов. В некоторых местах скалы больше похожи на причудливые скульптуры, созданные природой, чем на традиционные скалистые горы. Однако найдется и немало смотровых площадок наверху, куда можно подняться по крутым ступенькам. Нас ожидает захватывающая дух панорама, что открывается взору с высоты птичьего полета. Здесь возникает чувство восхищения красотой и вечностью Вселенной и ощущение собственной принадлежности к этому таинственному величию. Город поделен на две части: новая и старая. Старая часть города славится свежими морепродуктами и самой вкусной рыбой на побережье, куча маленьких рыбных ресторанчиков расположились вдоль всего берега, а также множество магазинов с сувенирами. Если вы хотите привезти в качестве подарка настоящий английский чай или кофе, именно в старой части города вы можете все это найти. В новой же части расположился филиал Лондонского университета, а так же там находится вся основная инфраструктура города. <br><br>

Безусловно, прибрежный городок Гастингс – место <b>«worth visiting»</b>, место, которое стоит посещения. Маленький город, который стал отголоском истории великой империи.</div></div></center><br>

0


Вы здесь » BONFIRE » на чужих берегах » faq


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно